Составьте из чисел6,7,8,9,10 как можно больше сумм которые будут делится на 5

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:54
    0
    9+6=15 8+7=15 10+9+6=25 10+8+7=25 6+7+8+9+10=30
  2. 3 сентября, 16:38
    0
    75, 65,85,95, 105, 1085, 1065, 1075, 1085, 1095, 1000, 10105