Белоснежка купила для гномов в лесном магазине конфеты печенья и пряники за конфеты она заплатила 30 кленовых листочков а за печенья в 6 раз меньше чем за конфеты а за пряники на 24 листочка больше чем за печенья сколько стола вся покупка

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:00
    0
    1) 30:6=5 листочков за печенья

    2) 5+24=29 лист. за пряники

    3) 30+5+29=64 лист. за все
  2. 25 апреля, 08:46
    0
    30:6=5. 24+5=29 30+5+29=64 заплотили за все