Решите уравнение 9x - (3x-4) = 2 (3x+1)

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:23
    0
    9 х-3 х+4=6 х+2

    6 х-6 х = 2-4

    0=-2

    (нет корней)
  2. 23 апреля, 03:08
    0
    9 х - (3 х-4) = 2 (3 х+1)

    9 х-3 х+4=6 х+2

    9 х-3 х-6 х=2-4

    0 х=-2

    уравнение решения не имеет