решите уравнения 0.2t + 1,7t - 0.54=0.22 и 5.6z - 2z - 0.7z + 2.65=7

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:16
    0
    0,2t+1,7t=0,22+0,54,

    1,9t=0,76,

    t=0,4

    5,6z-2z-0,7z=7-2,65,

    2,9z=4,35,

    z=1,5