Найдите значение выражения 5x - (x+2) при x=-6

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:04
    0
    5 х - (х+2) = - 6*5 - (-6+2) = - 30+6-2=-26
  2. 9 июля, 23:53
    0
    5*-6 - (-6+2) = - 30 - (-4) = - 26