Найти НОК а) 180 и 270 б) 48 и 64 в) 175 и 105 г) 30 и 90 д) 25 и 75 т

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:16
    0
    180=2*3*2*3*5; 270=2*3*3*3*5; 180*3=540