Скобка открывается минус 7, 1 скобка закрывается минус скобка открывается минус 7, 1 скобка закрывается Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:33
    0
    (-7,1) - (-7,1) = - 7,1+7,1=0
  2. 12 июля, 07:51
    0
    Два минуса дают + (-7.1) + (7.1) = 0 Что такое? Тут очень очень преочень легко! Как можно не знать простейшего номера? Я поражаюсь вами!