883 + (34*25) + 0.2 =

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:58
    0
    В скобках получается 850 и плюс 883 1773
  2. 20 октября, 06:36
    0
    883 + (34*25) + 0.2=883+850+0.2=1733.2