Помогите решить уровнения с проверкой 75 883 - (31 200+x) = 999

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:42
    0
    75883 - (31200+х) = 999

    75883-31200-х=999

    44683-х=999

    44683-999=х

    х=43684

    проверка

    75883 - (31200+43684) = 999

    75883-74884=999

    999=999 (в)