решыть уравнение 75.883 - (31.200+x) = 999

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:27
    0
    75,883 - (31,200+х) = 999

    75,883-31,200-х=999

    -х=999-75,883+31,200

    -х=954,317

    х=-954,317
  2. 12 декабря, 19:06
    0
    31200+х=75883-999

    31200+х = 74884

    х=74884-31200

    х = 43684