Помогите решить уравнения

75 883 - (31 200+x) = 999

(5 376 - a) - 3 877 = 904

(r - 7 756) - 12 000 = 4 896

4 284 - (c-378) = 1 287

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:33
    0
    75883 - (31200+x) = 999

    75883-999=31200+x

    74884=31200+x

    74884-31200=x

    x=43684

    (5376-a) - 3877=904

    5376-a=904+3877

    5376-a=4781

    5376-4781=a

    a=595

    (r-7756) - 12000=4896

    r-7756=4896+12000

    r-7756=16896

    r=16896+7756

    r=24652

    4284 - (c-378) = 1287

    4284-1287=c-378

    2997=c-378

    2997+378=c

    c=3375
  2. 28 июля, 21:15
    0
    X=43 684

    a=595

    r=24 652

    c=3 375