Реши уравнение:

75 883 - (31200+х) = 999

(5 376-а) - 3 877=904

(к - 7 756) - 12 000 = 4 896

4 284 - (с-378) = 1 287

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:19
    0
    75 883 - (31200+х) = 999

    75883-31200-х=999

    44683-х=999

    х=44683-999

    х=43684

    (5 376-а) - 3 877=904

    5376-а-3877=904

    1499-а=904

    а=1499-904

    а=595

    (к - 7 756) - 12 000 = 4 896

    к-7756-12000=4896

    к-19756=4896

    к=4896+19756

    к=24652

    4 284 - (с-378) = 1 287

    4284-с+378=1287

    4662-с=1287

    с=4662-1287

    с=3375