Из двух одинаковых сдлинами 3 см сложили рямоугольник. вычесли переметор и плошадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:41
    0
    P=4 (a) = 3*4=12 см

    S=а*а=9 кв. см