Как найти переметор и плошадь. у прямоугольника. если стороны равны 2 а длина 4. и квадрата тоже перем. и площадь 2 см.

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:16
    0
    периметр - 2+4=6

    6*2=12

    плошать-2*4=8