5+5*5

помогите очень трудно

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:29
    0
    5+25=30

    Сначала выполняется умножение или деление.
  2. 10 сентября, 04:42
    0
    В начале выполняем умножение 5*5=25+5=30