Народ, как призводну сделать? пример: 3x это 2x^3

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:10
    0
    Y=3x

    y) = (3x) ) =3*x) =3*1=3

    Производная х равна 1, а постоянный множитель выносим за знак производной.