Вычесли площадь прямоугольника сдлинами сторон 6 см и 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:32
    0
    Чтобы найти площадь, надо длину умножить на ширину

    Решение: 6*5 = 30 см квадратных площадь прямоугольника
  2. 13 марта, 07:59
    0
    Формула=S прямоугольника=а (длина) * b (высота) 6*5=30 (см)