Реши уравнения.

(5 376-а) - 877=904

(k-7 756) - 12 000=4 896

4 284 - (с-378) = 1 287

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:21
    0
    1) 5376-a-877 = 904

    4499 - a = 904

    a = 3595

    2) k-7756-12000 = 4896

    -19756 + k = 4896

    k = 24652

    3) 4284-c+378 = 1287

    4662 - c = 1287

    c = 3375