составь выражения и найди их значения: а) к разности чисел 208 и 36 прибавить сумму чисел 97 и 354, б) из суммы чисел 348 и 524 вычесть разность чисел 140 и 67

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:14
    0
    а) (208-36) + (97+354) = 172+451=623

    б) (348+524) - (140-67) = 872-73=799
  2. 9 августа, 20:44
    0
    (208-36) + (97+354) = 623

    (348+524) - (140-67) = 799