В питомнике вырастили 25700 на первом и втором 12980 на 2 и 3 18390 сколько саженцев на каждом участке

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 08:55
    0
    1) 25700-12980=12720-на 3

    2) 18390-12720=5670-на 2

    3) 12980-5670=7310-на1