В питомнике вырастили 25700 саженцев. на первом и втором участке их выросло 12980 шт., а на втором и третьем 18390 шт. сколько саженцев выросло в каждом участке?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:03
    0
    1) 8 580 + 4 210 = 12 790 (с.) - вишни 2) 8 580 + 12 790=21 370 (с.) - разом 3) 25 700 - 21 370=3 330 (с.) - сливы