Расставьте скобки так, чтобы равенства были верными

12*5+20/4=120

10 000/200--20*5=100

10 000/200--20*5=150

10 000/200--20*5=500

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:57
    0
    1) 12 * (5+20/4) = 120

    3) (10000/200--20) * 5=30*5=150

    2) 10000 / (200--20*5) = 100

    4)