Упростите выражение.

3x+17x-5x

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:17
    0
    Вынесем x за скобку

    3x+17x-5x=x (3+17-5) = 15x
  2. 3 апреля, 05:52
    0
    3 х + 17 х = 20 х

    20 х - 5 х = 15 х