С трех участков собрали 667 тонн зерна, с 1 и2 участка собрали352 т, а со второго и третьего 454 т. сколько тонн зерна собрали с каждого участка?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:14
    0
    667-352=315 (т) - 3 участок

    667-454=213 (т) - 1 участок

    667 - (315+213) = 667-528=139 (т) - 2 участок

    "чтобы школьник сдал на 5, нужно мне на славу потрудиться, ты правила сайта не нарушай, администрация тебя накажет, написав решение подстрой как в школе пишите вы это, я найду, накажу, решу!"