С трех участков собрали 667 тонн зерна, с первого и второго участка собрали 352 т, а со второго и третьего 454

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:43
    0
    667-352=315 т с третьего участка

    454-315=139 т со второго участка

    352-139=213 т с первого
  2. 24 сентября, 09:48
    0
    667-352=315-с третьего 454-315=139-со второго 352-139=213-с первого