Найди значения выражения 56-27:8+3*3 Измени порядок действий в выражении с помощью скобок. Запиши новые выражения и найди их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:00
    0
    (56-27) : (8+3) •3=

    8+3=11

    56-27=29

    11*3=33