с 2 станций одновременно навстречу друг другу вышли два поезда первый поезд прошел до встречи 360 км со скоростью 60 км в час второй поезд прошел до встречи 384 км Какова скорость второго поезда

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:15
    -1
    360/60=6 часов встретились

    384/6=64 км/ч скорость второго поезда

    ответ: скорость второго поезда 64 км/ч 1) 360:60=6 (ч) - Т

    2) 384:6=64 (кмч)

    Ответ: скорость второго поезда - 64 км/ч
  2. 21 февраля, 06:40
    0
    1) через сколько часов поезда встретились?

    360:60=6 час

    2) скорость второго поезда

    384:6=64 км/час