12 штук зефира в шоколаде вместе с каробкой весят 300 гр сколько весит пустая каробка если 1 зефир весит16 гр

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:35
    0
    1) 12*16=192 (гр)

    2) 300-192=108 (гр)

    Ответ: 108 грамм весит коробка