Найдите площадь прямоугольника со сторонами, равными:

а) 6 см и 10 см;

б) 8,5 см и 2,4 см;

в) 4 целых одна вторая и 12 см.

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:49
    0
    а) 60 см2

    б) 20.4 см2

    в) 54 см2
  2. 21 февраля, 07:00
    0
    S=a*b

    а) 6*10=60 см2

    б) 8,5*2,4=20,4 см2

    в) 4 целых одна вторая * 12=4,5*12=54 см2