X+3x+2*3x=120 как сделать

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:02
    0
    Х+3x+2*3x=120,

    х+3 х+6 х=120,

    10 х=120,

    х=120/10,

    х=12.

    Ответ: 12.