У мальчика было 18 желудей. Он обменял их на каштаны: каждые 3 жёлудя менял на 4 каштана. Сколько каштанов выменял мальчик

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:57
    0
    18/3*4=24 (каштана) или 18+18/3=24 (каштана)
  2. 25 июля, 04:01
    0
    18/3=6 6x4=24 otvet tocniy but uveren