у юнатов 13 желудей каждых 3 желудя они поменяли на 4 каштана сколько каштанов получили юнаты

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:07
    0
    13/3=4 с остатком

    4*4=16 каштанов получили юнаты и один желудь остался при себе
  2. 17 августа, 04:44
    0
    1) 13:3=4 и остаток 1.

    2) 4*4=16 каштанов

    Ответ: 16 каштанов