2/3x=18 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:34
    0
    2/3 х=18. х=18-2*3. х=12. 2/3*12=18
  2. 1 сентября, 22:23
    0
    Будет 27, там разделить надо будет 18 на две третих