Решите уравнение 3,4-0,2 х=1,8

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:24
    0
    3,4-1,8=1,6

    1,6/0,2=8
  2. 3 марта, 20:00
    0
    0,2x=3,4-1,8

    0,2x=1,6

    x=1,6:0,2

    x=8