Задача. Найдите весь путь, если 6% пути составляет 42 км

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:53
    0
    42/6=7 (1%)

    7*100%=700
  2. 6 марта, 05:32
    +1
    1) 42 : 6 = 7 км - 1% пути

    2) 7 * 100 = 700 км - весь путь.