У толи и тани 9 лимонов. у толи 3 лимона. сколько лимонов у тани

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:10
    0
    1) 9-3=6 (лимонов) у Тани.

    Ответ: 6 лимонов
  2. 17 февраля, 21:23
    0
    Вычитаем из общего количества лимонов (у Толи и у Тани) 3 лимона которые у Толи. И того получается 6 лимонов у Тани.

    9 - 3 = 6 (л.) - у Тани.

    Ответ: 6 лимонов у Тани.