Магазин продал утром 6 ящико в винограда а вечером 8 таких же ящиков сколько кг было в одном ящике если продали 280 кг

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:16
    0
    6+8=14

    280:14=20

    Ответ: 20
  2. 23 мая, 05:27
    0
    Решение:

    280: (6+8) = 20 (кг)

    Ответ: 20 килограмм.