Найдите значение выражения:

62*14+11*62-12*25;

48*11-11*16+32*19;

17*19+17*45-17*14;

12*32-12*18+38*14;

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:08
    0
    1) 868+682+300=1850

    2) 520+176+608=1304

    3) 323+765+238=1326
  2. 14 сентября, 10:56
    0
    868+682-300=1250 528-176+608=960 323+765-238=850 384-216+532=700