Магазин продал утром 6 ящиков винограда А вечером 8 таких же ящиков Сколько было в одном ящике если всего продали 280 кг

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:03
    0
    6+8=14

    280:14=20

    Ответ: 20
  2. 3 июня, 04:39
    0
    6+8=14. 280/14=20 : -)