магазин утром продал 8 ящиков апельсинов а вечером 6 таких же ящиков. вечером продали апельсинов на 50 кг меньше чем утром сколько кг апельсинов было продано утром и сколько вечером?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:25
    -1
    8-6=2 ящ (50 кг)

    8 ящ=50*4=200 кг утром

    6 ящ=50*3=150 кг вечером