Решите уровнение (3/5-0,25) * х=49

(4-2 3/7) * х=2 5/14

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:44
    0
    1) (3/5 - 25/100) * x = 49 (3/5 - 1/4) * x = 49 (12/20 - 5/20) * x = 49 7x/20 = 49 7x = 980 x = 140