Заполнение бассейна водой осуществляется в два этапа: на первом этапе заполняются 2/5 его объема, что составляет 20000 литров. Каков объем бассейна?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:56
    0
    2/5=20000 л

    Следовательно 1/5=10000 л

    А 5/5=50000 л это и есть объем бассейна