Составь уровнение. разность 987 и неизвесного числа равна произведению чисел 20 и 10

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:39
    0
    987-x=20*10

    987-x=200

    x=987-200

    x=787
  2. 31 декабря, 17:19
    0
    987-x=20*10

    987-x=200

    x=987-200

    x=787

    987-787=20*10

    200=200

    Ответ: х=787