Составь уровнения и найди неизвестные числа. 1) сумма 356 и неизвестного числа равна произведению чисел 100 и 10. 2) разность 987 и неизвестного числа равна произведению чисел 20 и 10.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:41
    0
    1) 356+х=100*10

    х=1000-356

    х=644

    2) 987-х=20*10

    х=987-200

    х=787