Составь уравнение 1) сумма 356 и неизвестного числа равна произведению чисел 100 и10

2) разность 987 и неизвестного числа равна произведению чисел 20 и 10 помогите есть 3 минуты

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:24
    0
    1) 356+х=100*10

    356+х=1000

    х=1000-356

    х=644

    2) 987-х=20*10

    987-х=200

    х=987-200

    х=787