Решите уравнение 2 (3 х-2) - 3 (4 х-3) = 2-4 х

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:39
    0
    6 х-4-12 х+9-2+4 х=0

    -2 х+3=0

    Х=3/2=1,5