Составьте уровнения и найдите неизвестные числа. 1. сумма 356 и неизвестного числа равна произведению чисел 100 и 10. 2. разность 987 и неизвестного числа равна произведению чисел 20 и 10.

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:12
    0
    100*10 = 356+X

    20*10 = 987-X