В поход пошли 24 мальчика, а девочек в 3 раза меньше. Сколько всего детей пошло в поход?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:43
    0
    24 (мальчиков) + 24/3 (девочек) = 24+8=32 (реб.)

    Ответ: 32 ребёнка пошли в поход.