Длина доски 180 сантиметров от неё отпилили 1 5 часть Какую длину имеет оставшаяся часть

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:58
    0
    180/15=12 180-12=168 вроде так
  2. 14 августа, 02:39
    0
    180/15=12 см отпилили

    180-12=168 см - длина оставшейся доски