Реши задачу. на одной улице 350 фонарей, что на 70 фонарей больше, чем на второй. сколько фонарей на двух улицах?

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:49
    0
    1) 350-70=280 фонарей на 2 улице

    2) 280+350=630 фонарей

    Ответ: 630 фонарей
  2. 25 мая, 04:45
    0
    1) 350-70=280 (ф.) на 2 улице

    2) 350+280=630 (ф.) на 2 улицах

    Ответ: 630 фонарей.